WinComponents v.1.2 Portable

WinComponents Portable
Программу WinComponents можно с уверенностью  назвать заменой nLite для "живой" системы. Если nLite применяется для создания своего или "под себя" дистрибутива  Windows XP "продвинутыми" пользователями или профессионалами, то WinComponents даёт возможность любому человеку, ничего несмыслящему в программировании, пользователю новичку, подстроить свою уже установленную и работающую Windows XP под свой "вкус и цвет".

А именно:

1. Удалить невостребованные Вами компоненты: игры, языки, обои, образцы музыки, программы и т.д. (А это более чем 160 системных компонентов, 12 категорий: Мультимедиа, Интернет, Системные службы и т. д.).

2. Даёт возможность восстановить всё, что Вы удалили, ведь именно это - самое главное!

Словом, WinComponents даёт абсолютный контроль и полную свободу действий тому, кто её использует.

Не забывайте, что для восстановления удалённых компонентов Вам понадобится установочный диск Windows.

К сожалению такая удобная и нужная программа была создана для Windows XP и работает только в ней.

В настоящее время компания CrystalIdea Software прекратила разработку этой программы, видимо считая Windows XP уже устаревшей ОС.

WinComponents Portable
А жаль! Думаю Windows XP повторит судьбу DOS, которая и сегодня востребована для профессиональных нужд и не только. Учитывая то обстоятельство, что Windows XP не умеет форматировать флешки в NTFS, можете воспользоваться для этой цели программкой "NTFS to FAT32 Wizard Pro".

Системные требования: Windows XP
Язык: Русский
Размер файла: 1,97 Mb
Скачать:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не стесняйтесь оставлять комментарии и сообщать о нерабочих ссылках.